http://uplimg.ga/1.jpg

            http://uplimg.ga/casual.gif
           











MindGame.info: Статья - Ребенок какает стоя: деликатные.
Может сказать ему пусть какает стоя, но без штанов и над горшком или над унитазом если попа ниже унитаза, можно скамеечку ему предложить. . Kakaet tolko stoya.vse mishtsi nog napryazheni, vsya napryazhena.pot gradom liyot.kartina ne dlya slabonerv

Почему некоторые коты и кошки какают стоя на задних.
Здрасвуйте ,моему сыну 2,3 года.У нас проблема накакать в горшок,сикать садится без проблем на горшок ,а вот какать ни в какую.Хотя раньше до 1,5 лет иногда садился и какал.Теперь ждет когда пойдем гулять чтоб он мог спокойно какать стоя.

Малыш ходит по большому только стоя. Что делать?.
тэги: какают стоя, кот, кошка. категория: животные и растения. . = Ваша кошка, одним словом - женщина! — более года назад. комментировать.

Ребенок какает в штаны
Писает только стоя в горшок. Какает тоже стоя. Вижу что хочет по большому. Сажу на горшок, посидит и усе. . Благотворительность. Прошу помощи! Дима Зубков.Острый лимфобластный лейкоз Рак крови.

Ребенок какает стоя, как боролись?
Если причиной того, что ребенок какает стоя, а не в горшок или унитаз, служит хронический запор, в первую очередь нужно избавиться от него при помощи медицинских препаратов и правильной схемы питания.

Отучить ребенка какать стоя. - Вопросы детскому.
Деликатные проблемы горшка: ребенок какает стоя. Просмотров: 12894. «Дочка тоже какала долго стоя где-нибудь притаившись это почти к двум годам дело уже шло. . Ко дню матери: Ты мама. Ты женщина.

девушка какает в рот подруги видео смотреть  Бесплатная.
Тоже какает стоя, еще бывает и так ходить начинает как на цыпочках в этот момент. . Большинство детей при приучении к горшку какает стоя, просто молча перетерприте и терпеливо объясняйте, спокойно, без криков и устыжения.

Женщина какает стоя - видео - Страна Крови
емеля емеля Кстати , ща будете ржать- лет до одиннадцати я не задумывался об этом и для меня девчонки были какими то чистыми созданиями- и где то лет в одиннадцать меня вдруг пробило- пилять , они же также срут как и мы !!!

Какает стоя!!!  Форум
Какает стоя!!! Евгения Лю. Пробегавшая мимо мама. Сообщений: Баллов: 3 Регистрация: 13.03.2011. . Мальчик 1 год и 5 месяцев какает стоя, писать научили стоя, а как научить его какать в горшок?